Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мария Ситтель станет мамой в четвертый раз

Телеведущая Мария Ситтель снова ждет ребенка. Выяснилось, что ведущая программы “Вести” на телеканале “Россия” находится на пятом месяце беременности и, по ее словам, чувствует себя прекрасно.

У Марии уже есть трое детей – 16-летняя дочь Даша от первого брака и двое сыновей от второго мужа Александра. Сейчас за здоровьем Марии следят доктора одной из московских клиник, а сама ведущая “Вестей” окружена вниманием мужа. Появления малыша оба супругов ждут с особым трепетом, так как это будет третий их совместный ребёнок.

Несмотря на свое положение, Мария Ситтель продолжает работать и выходит в эфир программы “Вести” в 20:00. За многие годы ведения “Вестей” Мария настолько привыкла к выходу в эфир в эти часы, что даже когда она находилась в декретном отпуске, каждый день ровно в 19.50 ее охватывало приятное внутреннее напряжение. Как она сама объясняет, срабатывали биологические часы. Поэтому Ситтель решила не отказываться от этого графика и при нынешней беременности – она продолжит работать столько, сколько это будет возможным.

Мария Ситтель

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий