Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасию Волочкову обвинили в лже-романе

Анастасия Волочкова в очередной раз попала под подозрения блогеров. Балерину обвиняют в том, что на имитирует бурный роман с бизнесменом Бахтияром Салимовым – на самом деле пара, мол, давно рассталась.

Поводом для подозрений послужил снимок неба в Инстаграме Волочковой, который она подписала: “Бахтияр, спасибо тебе за Луну.. А это мое Небо..@vladivostok0703″. Ушлые пользователи нажали на ник, указанный в подписи, и обнаружили, что в Инстаграме такой страницы не существует. Тут же появились подозрения, что Волочкова общается сама с собой, а Батияр уже давно ее бросил. “Похоже, нет никакого Бахтияра, а если и был – то сбежал давно”, – вынесли вердикт комментаторы.

Однако никто не подумал о том, что, возможно, Анастасия указывала ник возлюбленного ив Твиттере, а не в Инстаграме. Потому что в Твиттере Салимов зарегистрирован именно как @vladivostok0703, там он выкладывает сними с Волочковой и для Волочковой. “Настенька Я тебя очень сильно люблю,ты моя женщина”, – написал он 13 июня, а после фото балерины с текстом про луну и небо показал возлюбленной фотографию луны во Владивостоке. Волочкова тут же повесила фото в Инстаграме с подписью: “Луна во Владивостоке появилась ранее,нежели у нас…”.

Можно, конечно, предположить, что под указанным ником скрывается какой-нибудь сторудинк Волочковой, который отвечает ей за Бахтияра – но лично мы не будем спешить с выводами и посмотрим, во что выльется вся эта история.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий