Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Знакомимся с новым бойфрендом Хизер Локлир

В ноябре 2011-го Хизер Локлир рассталась с женихом Джеком Вагнером – не вышло для них свадебного хэппи-энда, как для их героев в “Мелроуз Плейс”!

С тех пор актриса некоторое время ни с кем не встречалась, но вот полтора месяца тому назад начала выходить в свет со знойным брюнетом. Это оказался знаменитый пластический хирург (гуру практически в своей области-) Марк Мани. Что ж, правильный выбор для женщины в возрасте, стремящейся сохранить свою красоту!

А вот вам еще несколько фактов о новом бойфренде Хизер:

1. Как и мисс Локлир, Мани  не раз стоял перед телекамерой – только не в качестве актера. Обычно его приглашают в различные программы и телешоу с рассказами о пластической хирургии. Например, не так давно он появился в шоу CNBC Treasure Detectives.

2. Однажды он отказал в профессиональных услугах Уитни Хьюстон – из-за того, что певица провалила тест на состояние здоровья. Позднее он рассказал прессе об этом, не взирая на профессиональную этику. Впрочем, он говорил о влиянии алкоголя и наркотиков на организм вообще, а имя Хьюстон упомянуто не было:

“Алкоголь влияет на печень, и от этого у пациента могут возникнуть кровотечения. Наркотики вроде кокаина вызывают проблемы с сердцем. А это может стать причиной того, что у пациента под анестезией произойдет сердечный приступ… Чтобы подвергнуться общей анестезии, пациент должен быть в хорошей форме”.

3. В 2008 году он вошел в список самых завидных холостяков среди пластических хирургов. Ну как же, выпускник Гарварда, отмеченный многочисленными почестями и званиями, отлично выглядящий, с прекрасной машиной и списком пациентов, который можно сверять с перечнем “Кто есть кто в Голливуде”!

Что он сам об этом думает? “Мне нужен кто-то, внутри кого есть огонь, как, думаю, и у меня. Я на самом деле никого критически не рассматриваю. Если человеку комфортно в своем собственном теле – вот такого человека я и ищу. Мне нравятся сексуальные черные платья. Джинсы и футболка – тоже хорошо. Мне нравятся люди, которые чувствуют себя комфортно во всех этих предметах одежды”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий