Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мария Кожевникова впервые показала гражданского мужа

Актриса и депутат Мария Кожевникова приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью. Девушка год скрывала нового возлюбленного и вот, наконец-то, появилась с ним на открытии Московского кинофестиваля.

По красной дорожке Кожевникова прошлась в компании ближайшей подруги Алесы Качер и режиссера Александра Атанесяна. Но позже на торжественном банкете в честь открытия недели кино актриса появилась под руку с неизвестным молодым человеком. Парочка вела себя скромно, внимания особо не привлекала, поэтому сначала никто не обратил на спутника Марии никакого внимания. Однако когда влюбленные стали осторожно обниматься, папарацци уже среагировали.

Мария Кожевникова

Выяснилось, что пассию актрисы зовут Евгений, он на несколько лет старше актрисы, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий. Примерно полтора года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей и с недавних пор живут вместе в гражданском браке.

Сама Кожевникова отказывается давать какие-либо комментарии. “Ничего не могу вам сказать, моя личная жизнь закрыта от прессы”, – заявила она.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий