Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: Ольга Будина в платье от Марины Рыбаковой

Вы всё видели сами: гости, и особенно гостьи открытия 35го ММКФ изрядно отличились в смысле стиля. Выбирая громче всех провалившуюся звезду, Starslife буквально разрывался между Екатериной Одинцовой, Дарьей Субботиной, дуэтом Алены Ахмадуллиной и Екатерины Гринчевской, Алисой Хазановой, Верой Сотниковой, Екатериной Двигубской и многими другими. Про безумие от Марии Голубкиной говорить не стоит – чего не сделаешь в свадебной лихорадке? И все же “победу” одержала Ольга Будина и ее образ “вырви глаз”.

Ольга Будина

У Ольги плохо просто все, с ног до головы. Разумеется, к самой актрисе это не относится – она, по-прежнему, чертовски хороша. Но вот мнение о том, что красоту ничем не испортишь, в данном случае подвергается нашему сомнению.

Творение дизайнера Марины Рыбаковой больше похоже на сценический костюм к какой-нибудь оперетте, чем на платье для красной дорожки. И главной мыслью, видимо, было то, что последние ряды в театре тоже должны увидеть веселую расцветку. Кружево, столь модное в этом сезоне, и наверняка красивое в умеренном количестве, в данном случае выглядит дешевой дерюгой, сделанной самым примитивным промышленным образом. На фигуре Ольги платье сидит, в целом, неплохо, но почему-то с одного плеча “ползет само”, как пел дорогой Атос, а рукава так и вовсе шились на другие руки. Идея красивых манжет полностью испорчена тем, что рукава гораздо шире рук и визуально превращают их в нечто бесформенное.

Надо ли говорить о белье? Да, его видно и да, оно не того цвета, который можно себе позволить под кружевное платье.

Ольга Будина

Про цветы в волосах не сказал только ленивый, но мы повторимся. Искусственные, они вызывают ассоциацию только с похоронными, а никак не праздничными. И да, их вполне хватило бы, серьги можно было оставить дома. И браслеты, кстати, тоже. Манжеты вполне справились бы с задачей украшения рук. А в положении “руки вниз” браслеты перебивают длину кисти и делают ее похожей на клешни.

Ольга Будина

Обувь. Ох. Столь любимые русскими звездами туфли для стриптиза не обошли и этот образ. Понятно, что к длинному платью хочется добавить пару сантиметров роста, но почему надо непременно выбирать такую модель, которая хороша только у шеста?

Ну, и самое последнее. Немного хулиганства почти всегда здорово. Но разноцветный маникюр на красной дорожке? Еще и на длинных ногтях? Выглядит дешево и просто не красиво.

Ольга Будина
Ольга Будина
Ольга Будина

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий