Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Олимпийский забег Депардье и Кожевниковой

Права у Депардье отобрали, так? Но разве это помешает народному артисту двух стран  поуправлять чем-нибудь другим? Скажем, мужской сборной России по горным лыжам? Конечно же, нет!

Агентство “Интерфакс” сообщает, что французский (или все-таки теперь надо говорить российский?) актер дал согласие поучаствовать в культурной жизни новой Родины и сняться в картине об Олимпиаде в Сочи.

По словам продюсера фильма Федора Попова, Депардье сыграет спортивного директора Сергея Романова, который всеми возможными способами пытается повысить результативность команды мужской сборной России по горным лыжам. Да-да, это есмь самый общедоступный и популярный вид спорта в стране! Лучше бы сняли про биатлон, и про Губерниева, а на роль “супостата”, сиречь главного нынешнего вражины российской сборной –  Эмиля Хегле Свенсена – пригласили… Ну нет, не Депардье, а – сюрприз! – Эмиля Хегле Свенсена-) И Тарье Бё подтянули бы, да… Впрочем, это все ИМХО, как вы понимаете-)

Вернемся, однако,  к госзаказу Жерара Батьковича! Пару ему, как пишут отечественные СМИ, составит актриса и депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова. В ленте также примет участие звезда горнолыжного спорта Карл Шранс, а режиссерами станут австриец Отто Ретцер и россиянин Александр Ломакин. Бюджет картины составит три миллиона евро.

«Депардье пошел вразнос», — сказала обо всем об этом Ксения Собчак. А вы что думаете?

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий