Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Канье Уэст и Ким Кардашьян послали дочь на северо-запад

К Северу через Северо-Запад” – так назывался известный фильм  Альфреда Хичкока с Кэри Грантом в главной роли-)  Теперь тем же  курсом проследовали Ким Кардашьян с Канье Уэстом: парочка назвала новорожденную дочь Норт-Уэст, то есть Северо-Запад-) Так, во всяком случае, утверждает портал TMZ, который – отдадим ему должное – редко ошибается в своих предположениях, подкрепленных информацией из очень анонимных источников.  Подсмотренных где-то в кулуарах в клиники Сидарс-Синай, ежели что-)

Ну что, правильно все, рассуждают репортеры TMZ: South West (Юго-Запад) – это  авиалиния, что не очень интересно, East West (Ист-Вест (Восточно-Западное направление) – просто никуда не ведет, ” Запад-Запад (West-West)  – и  ”ащще” чересчур”-) Так что остается только Северо-Запад-)

Ну, как бы то ни было, наши всеобщие поздравления! Дочка у Канье и Ким, напомним, родилась 15 июня в уже упомянутой клинике “Сидарс-Синай” в Лос-Анжелесе.  Ветра в корму или “вьенто эн пОпа” как говорят в Испании! Причем Испания? Да так, к слову пришлась-)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий