Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гуру напророчил Максиму Виторгану развод с Ксенией Собчак

Вот уже несколько дней Максим Виторган веселит читателей своей страницы. Он пишет о загадочном гуру, который пророчит развод Максима с Ксенией Собчак. “Позавчера гуру передумал и написал-таки, что он на страже, то есть думает о Ксюше (это меня успокоило, я выдохнул)”, – сообщил Виторган.

“Но она должна ему помочь – обернуться в простыню и пойти в Новодевичий монастырь. Зачем? Ха, глупый вопрос! Когда обернется и придет, то там все и поймет! С этим, кстати, я абсолютно согласен!” – продолжает он свою тираду. “А вот Ксюшу уговорить не удалось – у нас не оказалось простыни от Ульяны Сергиенко, а абы в какой в монастырь, конечно, не пойдешь!” – добавил он.

По словам Максима, таинственный гуру требует выслать ему $4 тыс., чтобы он приехал, купил себе одежду, снял квартиру и негативную энергию. “То есть развода не будет, потому что он – развод – уже идет!” – отметил Виторган.

В другом посте актер заявил, что “гуру оказался не Шура, как мне намекал автокорректор, а Мукеш”. “Устроил Ксении скандал за то, что мы рассказали о нем людям”, – поведал Максим и отправил “Ом тебе на все четыре стороны!))))))”

Вот такое веселое лето в российском шоу-бизнесе)))

Ксения Собчак и Максим Виторган

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий