Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Степан Меньщиков приведет в “Дом 2″ жену и ребенка

Мы уже знаем, что в “Дом 2″ вернется старая гвардия – в частности, Степан Меньщиков. Напомним, продюсеры шоу решили как-то взбудоражить нынешних участников, которые много времени проводят, зависая в социальных сетях. Они уверены, что “старички” поделятся с ребятами своим опытом и внесут в жизнь проекта новые краски.

Степан уже делится с прессой своими откровениями в преддверии возвращения на проект. Так, он поведал, что в шоу хочет вернуться не из-за денег, а по любви. “Искренне люблю этот проект, – уверяет он. – И мне не нравится, как сейчас себя ведут участники: «О, пойду в спортзал. А потом в носу поковыряю». А где романтика?! У нас было веселее, интереснее. Мой долг – объяснить, как надо строить любовь”.

Однако слухи о Меньщикове ходят совсем другие. У него, мол, вне периметра не все хорошо с работой, в чем сам товарищ неохотно, но признается. “Я веду свадьбы, корпоративы. За 15 тысяч свадьбу не беру, несолидно. А предложений сделать это за 80 мало… Открою секрет: комната, которую мне выделили на “Доме 2″, больше той квартиры, которую снимаю в Москве за 45 тысяч рублей в месяц”.

дом 2

Так что любовь любовью, а денежки не помешают – тем более, что у Степы маленький ребенок и гражданская жена Евгения Шамаева, и всех надо содержать. А на проекте ему пообещали приличную зарплату за инструктаж молодых. Более того, Степа и жену с ребенком пристроил в “Дом 2″ – хотя это неофициальная информация. Просто Евгения заявила в соцсетях, что лично она мужа надолго отпускать не хочет и поэтому планирует вместе с ребенком поселиться на проекте. Фанаты, правда, такой прыти девушки не одобрили – посмотрим, что скажут продюсеры. как раз зато образуется семейка с младенцем вместо пары Гусев-Феофилактова.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий