Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гарик Сукачев попал в психиатрическую клинику

Гарик Сукачев загремел в психушку – подозревают, что из-за пристрастия к алкоголю, хотя, конечно, официальная версия гласит о переутомлении музыканта. Тайное стало явным из-за того, что Сукачев отменил концерты своей группы “Неприкасаемые” на дальнем Востоке.

Знаменитый рокер не вышел на сцену в Хабаровске 18 июня. Кроме того, сорвались его шоу в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском 20, 21 и 23 июня. Якобы причиной отмены концертов является нездоровье Гарика Сукачева.

“Свой предыдущий концерт он отыграл великолепно, сильно устал, затем был перелет в Хабаровск, и Игорь Иванович почувствовал себя плохо, не смог акклиматизироваться. Бесконечные перелеты сильно утомляют даже молодых, а что говорить про человека, которому 53 года”, – говорит директор компании “Небо рекордс” Артем Евсеенко. По его словам, организаторы до последнего делали все возможное, чтобы концерт состоялся, но пришлось дать отбой. За последние 12 лет это первая отмена концерта, добавил он.

Гарик Сукачев

Однако среди фанатов Сукачева ходят упорные слухи, что причина отмены концертов в излишних алкогольных возлияниях, которые, мы знаем, никогда не мешали рокерам выступать. “Помнится, лет восемь или около того, “Неприкасаемые” были в Кельне. У многих создалось впечатление, что Игорь Иванович был не совсем трезв. Но это совершенно не сказалось на качестве исполнения”, – вспоминает один из поклонников.

Между тем некоторые дальневосточные СМИ распространили информацию, что рок-музыкант вовсе не отправился в Москву, как сообщали в концертном агентстве, а попал в психиатрическую клинику в Хабаровске. Якобы еще утром 20 июня медики оценивали состояние популярного исполнителя как тяжелое. А в клинику его доставили накануне вечером в предпсихотическом состоянии, утверждает издание. Впрочем, по его данным, состояние Сукачева уже стабилизировалось и, возможно, в ближайшее время врачи разрешат ему лететь в Москву.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий