Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова показала любимые платье и “лубутены”

Ольга Бузова похвасталась в Инстаграме платьем из своей коллекции и любимыми “лубутенами” – золотыми туфлями на шпильке от Christian Louboutin. Все это девушка делала не просто так, а в тему: она наряжалась ради благотворительного вечера, который организовала совместно с итальянской компанией C&C Milano.

“Я помню свои первые “Лабутены”, – поделилась воспоминаниями Бузова, и мы простим ее за грамотность. – С тех самых времен, это моя любимая марка обуви. Теперь и они, мои, и даже если я сегодня их надену один раз, меня будет греть тот факт, что это “золото” – стоит у меня на полочке”.

Ольга Бузова

Затем ведущая реалити шоу “Дом 2″ показала свои сборы и приготовления к аукциону, а позже, когда выкроила время перед началом мероприятия – и себя в полный рост в “лубутенах” и платье. “Обожаю свои платья C&C by Olga Buzova”, – не удержалась она от рекламы. Поклонники тут же бросились комментировать. Кто-то назвал Бузову иконой стиля, кто-то сообщил, что у нее вкус, как у Бритни Спирс ( и это не комплимент).

Сама Бузова проигнорировала злые слова и продолжила делиться снимками себя на шоу. Финалом она показала фото, на котором сидит на краешке стола в монтажке уже в белых шлепанцах, а “лубутены” держит в руках. “Вот так, и в такое позднее время я заканчиваю свой рабочий день”, – подписала Оля снимок. Понимаем. Сам Кристиан Лубутен как-то заявил, что обувь на каблуках должна быть не удобной, а красивой. Не побегаешь в такой долго.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий