Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Дайнеко вступила в жесткую перепалку с Ромой Желудем

Виктория Дайнеко вступила в ожесточенную переписку с Ромой Желудем. Спор начался вполне безобидно, а перерос во взаимные оскорбления.

В ночь празднования Хэллоуина некоторые наши знаменитости высказывались негативно в своих блогах о празднике. Некоторые сочли, что это не наша культура, и отмечать тут нечего. Одной из ярых противниц Хэллоуина оказалась Виктория Дайнеко.

А «звезда интернета» Рома Желудь  написал в своем микроблоге: «Хочется настоящего Хэллоуина, с тыквами, украшенными улицами, духом американских призраков, ходить просить конфеты, но нет, мы живем в днище». И тут Виктория Дайнеко довольно жестко ответила: «Сам ты днище. У нас своя культура, свои традиции. Печально, что новое поколение это не ценит и имитирует американцев».

 

В следующей своей записи Желудь ответил Дайнеко: «Аккуратней, я никого не оскорблял. Ты и твоя жизнь была бы двойным днищем без бабла и дорогих машин». Виктория была оскорблена до глубины души: «Мальчик, ты хоть что-то обо мне знаешь, чтобы говорить такие вещи за меня? Живи своей жизнью и прекрати оскорблять НАШУ СТРАНУ». Дайнеко тут же поддержали друзья и коллеги по сцене.

А между тем Рома продолжил перепалку: «Наша страна в адвокатах не нуждается, это всего лишь констатация факта о Хэллоуине», – а потом начал рассуждать: «Вот вам всем и пример “псевдо звезды”, которые раньше писали милашества, на ваших глазах прогибаются перед всеми ради followers :) Люди не готовы принять и осознать то, что я поднялся сам без чьей либо помощи, а они так и останутся проплаченным днищем. Тема закрыта».

Но Дайнеко последнее слово пожелала оставить за собой: «Рома, да, ты 100% прав. Наше днище в том, что в Штатах есть настоящий американский Джастин Бибер, а у нас ты ((«.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий