Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пэрис Джексон дала показания по делу отца

Пэрис Джексон была вынуждена дать показания в суде. 15-летнюю девушку, которая пыталась покончить с собой и которая в настоящее время находится в больнице, допрашивали по видеосвязи. Напомним, что семья Майкла Джексона подала иск к компании AEG Live.

Мать поп-короля Кэтрин Джексон, а также Пэрис и ее братья заявляют, что промоутер не смог достаточно хорошо проверить доктора Конрада Мюррея. Врач, как известно, признан виновным в непредумышленном убийстве Майкла и отбывает тюремный срок. Адвокаты звездного семейства настаивают, что именно давление AEG Live привело певца к передозировке лекарственными препаратами в июне 2009 года – за две недели до концертов турне “This Is It”.

Пэрис и Принс выступают в деле как свидетели. Процесс продолжается уже шестую неделю. По слухам, адвокаты Джексонов настаивали, чтобы девушку не заставляли давать показания из-за ее недавних проблем, поэтому решение суда стало для них сюрпризом.

AEG все обвинения в свой адрес отвергает.

Пэрис Джексон

Что же касается заявлений Пэрис в суде, звездную дочь попросили дать характеристику бывшей няне Грэйс Рварамба, которую уволили за два месяца до смерти Майкла. “Моему папе она не нравилась, и он пытался держать ее подальше от нас”, – сказала Джексон.

“Он говорил, что она была пронырливой, что она была нечестным человеком и что она много врала”, – сообщила дочь музыканта. Как утверждает Пэрис, Рварамба проникала в спальню доктора: он просыпался, а она лежала в его кровати. “Вот такая стремная”, – добавила она.

16-летний Принс также выступил перед присяжными – и тоже по видеосвязи. “Случалось ли так, что Майкл возвращался домой с репетиций таким уставшим, что вам приходилось помогать ему подниматься наверх?” – спросили подростка. “Я бы не смог, но нет”, – ответил Принс.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий