Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кэти Перри: “Рассел Брэнд сообщил о разводе смс-кой”

Кэти Перри появилась в свежем номере журнала Vogue и рассказала редакции о жизни и любви. Так, речь зашла о бывшем муже певице Расселе Брэнде, с которым Кэти развелась чуть больше года после пышной индийской свадьбы в октябре 2010 года. По словам девушке, когда они познакомились, Рассел был просто волшебным. “Он очень умный, и я была влюблена в него по уши, когда выходила замуж”, – поясняет она, а про развод говорит так: “Скажем, я ничего от него не слышала до тех пор, пока он не прислал мне смс, что хочет развестись”. Было это в декабре 2011 года – то есть накануне новогоднего праздника, что не сильно красит Рассела.

По словам 28-летней Кэти, 38-летнему комику было сложно примириться с ее славой и работой не только успешной певицы, но и бизнес леди – у Кэти есть своя линия духов. И это несмотря на то, что Рассел вроде бы не был против ее работы и даже поощрял девушку. “Когда мы только познакомились, он хотел, чтобы мы были на равных, и я сама так думала – что сильные мужчины хотят быть на равных с своими женщинами. Но, оказывается, когда это происходит, они такие: “Ой, я не могу справиться с нашим равноправием”. При этом певица не слагает и с себя часть вины за то, что брак распался: “Мне нужно признать и свою ответственность за это. Да, я слишком много ездила с гастролями. Хотя я иногда звала Рассела с собой, да и домой пыталась возвращаться так часто, как могла”. Но, увы, идея брать мужа в турне была гибельной6 “Ему не нравилось то, что в туре я – босс, и все это было ужасно больно, он пытался меня контролировать – в общем, было грустно”.

После развода с Брэндом Кэти начала встречаться с музыкантом Джоном Мейером, у которого и по сей день – репутация ловеласа: в его плену побывали Дженнифер Энистон, Тейлор Свифт и многие другие дамы. При этом Кэти видит Джона как “терзающуюся душу”. “Я была в него безумно влюблена. Я и сейчас влюблена в него”, – говорит она, намекая, что они с Мейером недавно возобновили отношения.

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий