Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аманда Байнс нашла продюсера для своего альбома

Аманда Байнс, мы помним, хочет стать рэпершей и активно обещает всем в Твиттер грядущий мега-альбом от себя любимой. Девушка уже перешла от слов к делу и подобрала в продюсеры альбома лауреата “Грэмми” Уайклефа Джина. Он пока еще не урод – но, думается, может быстро им стать, если откажется сотрудничать с Амандой. Она, вы знаете, открыла Твиттер-кампанию против уродов вокруг себя и уже включила в списки Рианну, Дрейка, Переза Хилтона и Майли Сайрус . Свежее пополнение – актриса Сара Хайланд, которую Аманда буквально на днях припечатала “уродиной”. Так что мистеру Джину надо хорошенько подумать о своем работе с мисс Байнс.

Идея сотрудничества с Джином посетила не только Аманду, но и председателя студии Chinga Chang Records Дэна Хермана. 17 июня он и Аманда повстречались с Уайклефом Джином и поговорили насчет возможного сотрудничества. “Думаю, это будет идеально, – заявил он. – Сведем этих двоих друг с другом – и может получиться нечто грандиозное”. Херман уже уверен, что альбом Аманды шокирует мир – и мы даже не сомневаемся. “У нее просто отличный голос. Многие певцы мечтают брать такие ноты, как Аманда”.

Инсайдеры сообщают, что Аманда – давняя поклонница Уайклефа Джина, и тут нам даже страшно, потому что девушка когда-то любила Дрейка, а теперь он урод, и щеки у него уродские. Джин, мол, знаком со способностями Байнс и раздумывает над предложением создать “шокирующий альбом”. Мы даже можем предположить, как он будет называться – “Про уродов и людей”.

Аманда Байнс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий