Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брэд Питт снова заступился за Анжелину Джоли

Брэд Питт пришел на шоу “Good Morning, America!” подвигать свой новый фильм “Война миров Z” – но, конечно же, пришлось говорить о  мастэктомии Анжелины Джоли. Напомним, в середине мая мир потрясла новость о том, что актриса удалила себе обе молочные железы из-за риска заболеть раком груди. До сих пор общественность не может успокоится и делится на два лагеря: за и против Анжелины.

Питт появился на шоу весь в серо-коричневой гамме, загадочно улыбаясь и пытаясь иногда бровями составить конкуренцию Колину Фаррелу. Актер честно отвечал на вопросы, в том числе и о том, как себя нынче чувствует его возлюбленная. “Занимается делами, как обычно. Отлично себя чувствует, – сообщил Брэд. – Когда она написала о своей операции, мы как раз уже были в конце курса лечения и все чувствовали себя прекрасно. Нас очень удивило и тронуло то, что так много людей на самом деле столкнулось с той же проблемой – и они тоже заговорили об этом. Идея Анжелины была следующей: если кому-то такая информация будет полезной, она с радостью готова ею поделиться. Но было здорово увидеть – и Анжелина сейчас сосредоточена на этом – как много людей узнал пр эти тесты и про то, как они могут бороться с болезнью. Анжелина показала: если вы проедете все исследования и примите решение, что годится для вашего здоровья и вашей жизни – то в таком поступке нет ничего страшного. Наоборот, это может сделать вас сильнее. Я был тронут каждой стадией этого процесса”.

Отметим, что следующей остановкой нашего героя станет Москва: “Война миров Z” открывает международный Московский кинофестиваль. Пресс-конференции и интервью не будет, кроме визита к Ивану Урганту – так что лишь у него есть шанс снова спросить Брэда про грудь его жены. Посмотрим, воспользуется ли – боян про ухо у Джареда Лето спросил же.

Брэдик спешит на шоу
Брэд Питт

Брэд Питт

И вот он готов к вопросам
Брэд Питт

Ну-ка, кто что спросит?
Брэд Питт

Снова про сиськи жены?!
Брэд Питт

Вы шутите?
Брэд Питт

Ладно, придется отвечать
Брэд Питт

Хотя достало, сил нет!
Брэд Питт

А вот у вас что за вопрос на галерке?
Брэд Питт

Про детей, окей
Брэд Питт

По словам Брэда, единственное, что его, как отца, мжет разбудить ночью, это мысль: все целы?
Брэд Питт

Вот такой он тервожный папка
Брэд Питт

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий