Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сразу семь семей борются за квартиру Натальи Кустинской

Буквально толпа родственников делит наследство легендарной советской актрисы Натальи Кустинской. Печально слышать такие новости, учитывая, что свои последние годы артистка провела в одиночестве. В прессе постоянно писали о том, что рядом с некогда блистательной красавицей находились только сотрудники патронажных служб и помощники-добровольцы.

Но квартирный вопрос расклад дел быстро поменял, и после смерти Кустинской семеро семей заявили о своих правах на ее недвижимость. Еще бы, ведь речь идет о двухкомнатной квартире на Патриарших прудах!

“Все они подали заявление на наследство”, – заявил патронажный брат Андрей Асеев, который помогал актрисе в последний год ее жизни. “Родня из Самары, Вильнюса, Нижнего Новгорода разделилась и будет действовать самостоятельно. Всем придется доказывать свое родство с актрисой, поэтому каждый занял линию обороны и друг с другом не общается. Скорее всего, вопрос о наследниках решится в суде – и очень не скоро”, – поведал он.

При этом, по словам Асеева, никто из родственников Кустинской не оформил на себя ее могилу на Кунцевском кладбище. Как отметил патронажный брат, земля в районе захоронения уже осела и местами провалилась.

Наталья Кустинская

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий