Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Боня попросила прощения у Марии Кожевниковой

Виктория Боня через три года после ссоры с Марией Кожевниковой нашла в себе силы извиниться за все неприятные слова и оскорбления, которые она говорила в адрес актрисы и депутата Госдумы. Напомним, с 2011 года телеведущая и бывшая участница “Дома 2″ разругалась с бывшей подругой Кожевниковой и принялась всячески подкалывать ее публично. Мария в ответ на это никак не реагировала и хранила молчание – ведь именно тогда на баллотировалась в депутаты, и лишние скандалы ей были ни к чему. Но, разумеется, теплых отношений между девушками уже и быть не могло.

И вот недавно Виктория переосмыслила свое поведение и решила извиниться перед Марией. Она написала девушке сообщение о том, что очень сожалеет обо всем случившемся. “Я признала, что это было некрасиво и совершенно не соответствует тому, что я чувствую по отношению к ней, – говорит Боня. – От этого осознания мне было очень плохо, я очень сильно переживала, даже когда уехала рожать. Ссора была из-за того, что нас с Машей тогда очень неприятно столкнули в одном издательстве. Много наврали для того, чтобы создать ажиотаж”.

Виктория Боня

Затем Виктория позвонила Марии и уже лично попросила прощения. “Я безумно рада, что она занимается такими хорошими делами. Я смотрю на неё, наблюдаю, и у меня прямо сердце не на месте, потому что мы с ней дружили, проводили немало времени вместе. Она мне очень помогла, поддержала, когда у меня был тяжёлый период в жизни”.

Кожевникова оказалась девушкой отходчивой и простила Боню. “Маша мне ответила: “Вик, ты даже не переживай, я очень рада, что ты написала”. У меня прямо камень с души упал. Я попросила прощения, мы друг друга поняли и приняли”.

Публичных извинений Боня приносить не будет. “Мы уже этот вопрос с ней решили. Я сделала это искренне от души, от всего сердца. И сейчас что-то делать на публику просто смысла нет”. Также не будут девушки и возобновлять крепкую дружбу. “Дело в том, что у нас сейчас разные сферы деятельности, она живёт здесь и очень много летает, я живу там. Если я увижу её где-то, я всегда смогу подойти и мы нормально посидим и поговорим”.

Мария Кжевникова также подтвердила тот факт, что Виктория Боня с ней помирилась. “Я очень рада,что эта неприятная история разрешилась. Я все это время воздерживалась от комментариев, понимая, что это еще больше обрастет сплетнями, слухами и гадостью, которую так любят наши СМИ. Правильно говорят, что время всё раставляет на свои места. Мне Вика написала сообщение, где искренне извинилась. Умение признавать свои ошибки – удел сильных людей”.

По материалам: starslife.ru

Комментарии закрыты.