Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тайна подруги Тимати раскрыта

Имя таинственной красавицы с “ногой Анжелины Джоли”, сопровождавшей Тимати на церемонии МУЗ-ТВ, раскрыто. Выяснилось, что рядом с рэпером была 12-я жена скандально известного адвоката Дмитрия Яубовского Ксения.

Напомним, премия МУЗ-ТВ 2013 вручалась 7 июня и собрала весь музыкальный цвет нашей страны. Появление Тимати с длинноногой полуголой красоткой произвело фурор на дорожке. Ведущая трансляции Лера Кудрявцева не смогла сдержаться и тут же обратила внимание на девушку. “Какое у вас платье! Какие шикарные ноги!” – радостно кричала Кудрявцева.

Тимати

“Тиман, ну быстрее же знакомь нас со своей новой девушкой!!!” – не унималась ведущая. Рэпер же, смущенно улыбаясь, смог лишь промолвить: “Ксения! Ее зовут Ксения!” Далее разговор перешел на личность Тимати, а девушка скромно позировала рядом. Затем парочка удалилась в VIP-ложу, оставив в недоумении светских репортеров, которые узнали в девушке Тимати Ксению Якубовскую. Ксения – 12-я жена скандально известного бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского по прозвищу «генерал Дима». И нет, у нее нет никакого романа с музыкантом. По словам друга девушки Николая Смирнова, красотка вовсе не планирует разводиться с мужем: Ксения просто захотела окунуться в светское общество. Для этих целей она и соблазнила Тимати.

“Сделать это было не трудно, – говорит Смирнов. – Пара-тройка коктейлей на закрытой вечеринке. И Тимати уже готов пообещать все что угодно лишь бы показать свою крутость. А Ксения, не будь дурой, этим воспользовалась”.

Тимати

Ксения Якубовская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий