Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристен Риттер вернется в “Веронику Марс”

В мире “Вероники Марс” – очередные радостные вести: в киноверсиии появится Кристен Риттер. Девушка снова сыграет свою героиню Джию Гудмен, о чем сама и сообщила в Фейсбуке.

“Джжжиа! Я в восторге, что снова сыграю эту роль в фильме “Вероника Марс”! – написала Кристен. – Выйдет такой сочный зефирчик! “Вероника Марс” оставила особое место в моем сердце, там я сыграла свою первую большую роль, и это был один из самых прекрасных опытов работы на площадке, о котором можно мечтать! Новый фильм будет обалденным, и не только потому, что мы все снова соберемся вместе (ЖДУ-НЕ ДОЖДУСЬ!), но и благодаря тому революционному способу, с помощью которого он появится на свет”.

Кристен Риттер

Кристен имеет в виду действительно фантастическую историю сбора денег на кинопроект. Напомним, студия Warner Bros. заявила создателю сериала Робу Томасу, что даст проекту зеленый свет, если фанаты соберут 2 млн долларов за месяц на популярном ресурсе по сбору денег Kickstarter. Таким образом студия хотела убедиться, что люди действительно ждут, когда “Вероника Марс” превратится в кино. Шоком для всех стало то, что нужная сумма была собрана через 10 часов после старта. Прецедент положил начало глобальному пересмотру студий и продюсеров отношения к краудсорсингу – поиску средств на проект с помощью вложений от будущих зрителей.

“Спасибо, спасибо вам большое, Роб Томас, Кристен Белл, Kickstarter и всем вам, потрясающим фанатам, за то, что претворили это в жизнь, – подытожила Кристен свое послание. – Для меня честь быть в этом проекте!”

Кристен Риттер

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий