Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Муж признался Ольге Бузовой в любви с помощью водолаза

Ольга Бузова вернулась из 4-дневного отпуска, который она провела в Дубаи с мужем Дмитрием Тарасовым. Телеведущая шоу “Дом 2″ уже скучает от счастливым денькам, когда она могла загорать, менять купальники и наряды и быть только вдвоем с любимым.

“4 дня выходных это так мало за пол года… но зато какие это были дни…” – посетовала Ольга в подписи к одному из совместных с Дмитрием фото. Девушке, и правда, можно позавидовать: они с мужем отдыхали одном из лучших отелей, и Оля каждый день из четырех меняла наряды, а также получила необычное признание в любви от Дмитрия. Супруг привел любимую жену к ресторанному аквариуму, в котором появился аквалангист с табличкой: “Любимая моя, Я очень люблю тебя”.

“У меня самый лучший на свете муж… год назад 3 января в этом ресторане он мне сделал предложение, а сегодня опять тут же заставил плакать от счастья, – написала растроганная Бузова. – Ощущения, которые я испытала сегодня не передать ни фотографией, ни словами”.

Ольга Бузова

Позже Ольга завалила Инстаграм фотографиями себя и Димы то в бассейне, то за праздничным ужином – и каждый снимок трогательно подписывала в духе “Я бесконечно счастлива когда он рядом…” или “Могу смотреть на него бесконечно…моя любовь, моя страсть, моя жизнь”. Поклонники активно радовались и умилялись такому счастью, желая супругам его побольше и подольше. “Олечка, счастья вам))))такая любовь,прям приятно смотреть на вас”, – написала одна из них.

А вот фотографии Бузовой в купальнике вызвали критику читателей. Нет, с фигурой у Оли все в порядке – людей смутил сильный загар телеведущей. Ольга сообщила, что обожает солнце – и доказала это снимками, где ее тело приобрело темно-шоколадный цвет. “Совсем кожу свою не бережет… Сожгла основательно”, – взволновался народ. Однако на других фото видно, что кожа у Бузовой все же не такая “пережженая” – возможно, такой эффект получился из-за разного освещения.

Бузова в купальниках
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

С любимым мужем
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото с шоколадным загаром
Ольга Бузова

И танцы до упаду
Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий