Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Света из Иваново по-прежнему девственница

Интернет обсуждает пляжные фото Светланы Курицыной, известной как Света из Иваново, сделанные в Египте – хотя света публиковала их в Твиттере еще в мае. Но тогда они были мало кому интересны: подумаешь, девушка плавает в море! Однако сейчас выяснилось, что 21-летняя Курицына – по-прежнему девственница, и тут же интерес к ее картинкам резко возрос.

Вводим в курс дела: Света отдыхала в Египте с подружками Машей и Леной. Девушки остановились в роскошном пятизвездочном отеле – Света первый раз выехала за границу, и хотела, чтобы все было по высшему разряду. Девушки плавали, загорали и ныряли, в то время как мужчины пожирали глазами роскошный светин бюст. Товарищи из Нового Уренгоя вообще были откровенны. “Эти уренгойцы подошли ко мне в отеле и сказали: «Света, это вы? Мы вас узнали! В основном по сиськам. Мы лучшего подарка и не ждали в Египте!» Я в футболке была, так они попросили в купальнике сфотографироваться, иначе им не поверят, что жили со мною в одном отеле. Пришлось порадовать ребят!” – смеется Света.

Светлана Курицына

Пока Света радовала уренгойцев, подруга Маша разоткровенничалась с прессой, чтобы мы не подумали ничего плохого. Девушка сообщила, что в свои 21 год Света до сих пор девственница. “Хоть Курицына и из провинции, она привередливая. Я ее спрашивала: «Света, ты правда, еще девственница? Москва, шоу-бизнес. Не верю!» Она стукнула кулаком по столу и заявила: «Если на спор – принесу справку!» Говорит, что первый раз хотела бы только по любви и после свадьбы. Не смотрите, что на вид она простая”.

Подружки также заявили, что Света меняется, и ее уже не радует пристальное внимание мужчин к ее бюсту. Что касается личной жизни – то, как видим, ее у Светы нет, хотя она и дружит с мужчинами. Все обсуждали ее отношения миллиардером, певцом и продюсером Андреем Ковалевым: тогда было решено, что Курицына не устоит перед таким соблазнительным мужчиной. “Она поддерживает с ним отношения, – говорит Мария. – У него на страничке “ВКонтакте” до сих пор висит их совместная фотка в кабриолете с подписью: “Как мы смотримся?”, хотя прошел год. Андрей был одним из первых героев ее программы, поэтому он занимает особое место в ее жизни”.

Светлана Курицына

По словам подруги, света не ищет себе жениха, а просто ждет свою судьбу. “Это у Курицыных семейное: ее тетю в селе травили за то, что в 24 года она была не замужем. А она не переживала – ей гадалка предсказала, что она встретит человека с золотым зубом и в шляпе. Однажды по ошибке в дверь постучал мужчина, – как раз с золотым зубом и в шляпе. Он и стал ее супругом. Света всегда ставит тетю в пример. Ведь и ей, Курицыной, известный нумеролог Клара Кузденбаева предсказала, что Света через два года выйдет замуж и родит ребенка. И она ей поверила, ведь Клара даже Филиппу Киркорову детей предсказала…”

Светлана Курицына

Светлана Курицына

Светлана Курицына

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий