Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова и дочка спели для лучших врачей года

Анастасия Волочкова с дочкой Аришей приняли участие в церемонии награждения “Призвание”, на которой вручались награды лучшим врачам года. Врачам-лауреатам премии выплачивается единовременное денежное поощрение в размере миллиона рублей.

На церемонии были, конечно же, и первые лица страны: премьер-министр Дмитрий Медведев, министр здравоохранения Вероника Скворцова и другие чиновники. Но они, к сожалению, не выкладывали забавные фото в Твиттер, как Анастасия. Так, балерина поделилась снимками с репетиции, куда вовремя прибыл Дмитрий Дибров – тут Настя намекнула на своего партнера по шоу “две звезды” Методие Бужора, который не то, что опаздывал на репетиции, а и не приходил на них вовсе.

Анастасия и Ариша с Дмитрием Дибровым репетируют
Анастасия Волочкова

Позже Анастасия показала себя и дочку уже в концертных платьях: на Арише был розовый наряд, на маме – золотой с откровенным декольте, так возмущающее Ксению Собчак. Позировали девушки и рядом с “медсестрами” – артистками, больше похожими на стриптиз-танцовщиц, но мало ли что за номер был на шоу. Но, конечно, круче всех смотрелась Анастасия рядом с Анной Семенович в облегающем красном платье с огромным сердцем на груди. Сердце составило мощную конкуренцию бюсту Семенович – надеемся, так и было задумано. На этом фоне поблекло фото балерины и Николая Баскова с игривой подписью “Мы снова вместе!” Тут никакой интриги: уже все знают, что Волочкова и Басков больше не пара, у балерины есть бизнесмен из Владивостока.

Ах, да, едва не забыли: Анастасия и Ариадна пели песню “Топ, топ, топает малыш”. Наверное, не будем искать варианты на Youtube, да же?

И уже без Дмитрия
Анастасия Волочкова

Мама и дочка в парадном
Анастасия Волочкова

С Николаем Басковым
Анастасия Волочкова

И медсестричками
Анастасия Волочкова

С Анной Семенович и ее большим сердцем
Анастасия Волочкова

Мама и дочка после работы
Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий