Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лера Кудрявцева обвиняет мужа в наглости

Лера Кудрявцева не успела выйти замуж за Игоря Макарова, как уже дает о супруге интервью, в котором называет его самым наглым на свете. Хоккеист тоже не остался в долгу и заявил, что перед знакомством с телеведущей выпил для храбрости.

Молодые супруги разоткровенничались для журнала “ОК!” Как гласит заголовок обложки, дата свадьбы 8 июня была выбрана ими не случайно. “Ну, во-первых, по мнению нумерологов, 8 – это цифра бесконечности. А во-вторых… Не буду скрывать, у меня есть друг-астролог, который по нашим датам рождения вычислил, когда нам лучше пожениться, – комментирует Кудрявцева. – Кроме того, 8 июня – это еще и суббота. У нас были мысли отодвинуть на неделю, но с 20 июня у Игоря начинаются тренировки. Мы сначала хотели организовать скромненькую церемонию. Может, просто расписаться, и все, но почему-то вдруг решили отпраздновать именно так. Начали готовиться. И отступать было уже поздно”.

Лера Кудрявцева

Напомним, пара познакомилась около года назад в ресторане. Макаров был с друзьями, за соседним столиком оказалась Лера. Они стали переглядываться, и Игорь решил подойти познакомиться. Спортсмен признался, что даже выпил для храбрости. “Я потом сказала, что он самый наглый человек в мире. В жизни таких мужчин не встречала. Но знаете, если бы он не решился, то ничего бы не было. Да, он меня покорил своей наглостью. Но это и хорошо. Потому что, сколько себя помню, все время ко мне парни боялись подойти”, – призналась телеведущая.

Влюбленные утверждают, что не расставались после той встречи. “Сердцем и разумом я понимаю, что таких чистых и настоящих отношений у меня никогда не было. Рядом с этим человеком мне не будет страшно никогда. Эти отношения я очень ценю и берегу. И еще я поняла, что если бы у меня не было предыдущего брака, я не получила бы нынешний опыт”, – утверждает Лера. Также она настаивает: пресловутая разница в возрасте ее совсем не смущает: “Если бы мне сейчас было 20 лет, то мы бы расстались уже через месяц. Потому что девушки в этом возрасте самовлюбленные и даже истеричные. Такой была и я. А сейчас я спокойная. Я его люблю всем сердцем, все для него сделаю. И он это чувствует. Это со стороны кажется, что наша разница в возрасте – это что-то сверхъестественное. Мы же вообще этого не чувствуем. Так что все это предрассудки…”

Когда родные и близкие узнали о решении Леры и Игоря пожениться, то не сразу в это поверили. Однако обрадовались и отреагировали положительно. “Мама общается с Леркой чаще, чем со мной. Они так сдружились! Знаете, настоящая Лера – это не та, которую все привыкли видеть на экране. Она другая, совсем другая! Она уютная, домашняя. И такая Лера мне нравится больше. Я ее очень люблю!” – признался Макаров.

Лера Кудрявцева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий