Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дана Борисова выходит замуж

Дана Борисова, наконец-то, выходит замуж. Избранником телеведущей стал её давний друг Александр, с которым они знакомы уже более 16 лет. Свадьба назначена на это лето.

По словам Даны, Александр – высокопоставленный чиновник, а также двоюродный брат известного модельера Елены Супрун. У Даны и Александра уже был опыт совместного проживания, который продлился около полутора лет. Но, похоже, на этот раз возлюбленные настроены серьёзно и не намерены расставаться.

Борисова вместе с дочкой Полиной уже переехала к будущему мужу на Рублёвку и в настоящий момент подыскивает домохозяйку, которая следила бы за порядком в квартире.

Дана Борисова

“Мы друг без друга не можем и минуты. Моя Полинка счастлива, уже спрашивает, можно ли его папой называть”, – поделилась с Heat.ru Дана Борисова своими эмоциями от нового романа.

Напомним, еще совсем недавно в экслюзивном интервью Дана жаловалась на судьбу и рассказывала о проблемах с мужчинами. Отношения с гражданским мужем Максимом Аксеновым, с которым телеведущая прожила 4 года, дали трещину как раз по причине того, что возлюбленный Даны после рождения их дочери Полины так и не осмелился сделать ей предложение руки и сердца. А с молодым человеком Андреем развитию отношений помешали родители парня, для которых большая разница в возрасте сыграла главную роль.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий