Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сериал “Борджиа” закрыт после третьего сезона

Грустная новость для поклонников сериала “Борджиа”: телеканал Showtime принял решение закрыть проект после третьего сезона. Финальный эпизод костюмно-исторической саги выйдет в воскресенье, 16 июня. “Было большой честью работать с великим Нилом Джорданом и несравненным Джереми Айронсом“, – говорится в заявлении представителя Showtime Дэвида Невинса.

По словам телечиновника, Джордан и Айронс создали выдающееся произведение, которое продолжит жить. “С нетерпением жду нового сотрудничества”, – добавил Невинс.

В свою очередь Нил сообщил, что наслаждался каждой минутой работы над “Борджиа”. “По ряду причин мы не снимем четвертый сезон, но серия “Принц” (финальный эпизод), когда я ее писал и снимал, действительно казалась окончанием путешествия для нашей семьи”, – сказал он. “Все, что связывало их как семью, в этом эпизоде умрет, а центром драмы для меня всегда была семья”, – отметил Джордан.

Чтобы зрители не слишком долго печалились, скажем, что Showtime готовит новый проект – “Ватикан”. Над ним работают исполнительный продюсер “Доктора Хауса” Пол Аттанасио и режиссер Ридли Скотт.

Борджиа

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий