Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова требует от бывшего мужа 3,5 млн долларов долга

Ограбление загородного дома Анастасии Волочковой всколыхнуло все ссоры и обиды между балериной и ее бывшим супругом Игорем Вдовиным. Напомним, Анастасия уже не раз намекала, что за ограблением стоят конкретные люди, и что Вдовин может иметь к этому отношение. Также балерина говорила, что бывший супруг должен ей крупную сумму денег.

Пранкеры развели Вдовина на откровенность, позвонив и представившись новым возлюбленным балерины Бахтияром Салимовым. Сначала Игорь не хотел общаться, но затем разговорился и сообщил, что все обвинения Волочковой в долгах – ложь. “Финансового долга никакого нет, есть готовность и вполне себе объяснимое человеческое желание помочь вернуть деньги из инвестиционного проекта. И есть ответственность в течение всех этих лет по выплате 50 тысяч долларов ежемесячно. Поэтому если кто-то меня в чем-то обвинит после этого… А с человеком, который меня обвиняет в нападении на собственный дом и нанесении вреда моей дочери, я, честно, общаться не очень хочу. Надо было немножко раньше думать, прежде чем в пьяном виде произносить подобные слова”.

Анастасия Волочкова

По словам бизнесмена, “ежегодно, в течение последних четырех лет, пока мы не вместе, я ей выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей в год”. Так же Вдовин поведал, что Волочкова подозревает в ограблении дома его любимую женщину, певицу Варю Демидову. “Я приехал в 6:40 после разбойного нападения, подключил первого замминистра и руководил всем этим расследованием. До того момента, пока меня не внесли список подозреваемых. Я не просто сейчас ничего сделать не могу. Я вынужден оправдываться, ходить на допросы к следователям и объяснять, что не имею к этому отношения. И вся страна знает, что моя бывшая жена внесла меня в список подозреваемых по разбойному нападению. Плохо мне было или хорошо, все четыре года я содержал все, что касается ее творчества, бизнеса и так далее. Выполнял все свои обязанности и никогда не уклонялся от того, чтобы нести ответственность за возврат тех инвестиций, которые она сделала лично сама, подписав документы и получив кучу всяких бумаг на эту тему”.

Пранкер и Вдовин вспомнили, как год назад Волочкова обвиняла мужа в краже собаки, которую он тоже всеми силами искал. “Все, это уже клиника какая-то пошла, с головой какая-то беда. Не знаю на какой почве – или алкоголизма, или чего-то еще. Это проблема, которую нужно лечить, – заявил Вдовин. – Если ты заинтересован в человеке, нужно хоть как-то адекватно оценивать ситуацию. Я не могу общаться с человеком, который таким образом себя ведет. Тем более спонсировать ее войну против себя я точно не буду…”

Волочкова тут же записала аудиоответ бывшему супругу и дала на ролик ссылку в Твиттере со словами “Ответ на бред моего бывшего мужа Вдовина”. В ролике балерина спокойно излагает свою точку зрения. “Игорь, я не нуждаюсь в твоих подачках, в твоих деньгах, в твоем финансировании, о котором ты говоришь. Не нужно меня финансироват за мои же собственные деньги. Просьба одна: ты верни мне финансовый долг, который есть у тебя передо мной. Верни мне мои три с половиной млн долларов и те деньги, которые ты брал у меня на протяжении наших десяти лет с тобой знакомства”, – заявила балерина. Таким образом, Волочкова впервые лично назвала точную сумму долга Вдовина.

“Все эти девять лет ты жил за мой счет, и сегодня я хочу одного: вернуть свое”, – настаивает Волочкова. Она также подчеркнула, что шокирована тем, что после случившейся трагедии Вдовина заботит самочувствие его любовницы, а не дочери. Анастасия повторилась: она никогда не простит бывшему мужу того, что ее дочь Ариша подверглась опасности.

“Тот ореол успешного бизнесмена, который я создавала тебе на протяжении этих девяти лет, может лопнуть как мыльный пузырь, – пригрозила Анастасия. – Благодаря нашему с тобой расставанию я узнала, что, оказывается, ты должен денег не только мне, и гораздо большие суммы. Поэтому, Игорь, одумайся, и пусть все это остается на твоей совести”.

В Твиттере балерина еще раз подчеркнула отсутствие совести у бывшего мужа: “Если человек лишен Совести, то стыдно ему никогда не будет… Мне, отдавшей бывшему мужу деньги – нет не стыдно. Я горда и счастлива творить для детей. У Альфонсов – своя участь”.

Мда. Это вам не Кортни Кокс с Дэвидом Аркеттом…

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий