Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Майкл Дуглас уточнил свои слова о раке и оральном сексе

Майкл Дуглас, взволновавший общественность словами о связи рака горла с оральным сексом, поспешил уточнить свое шокирующее признание. Точнее, это сделал его пресс-секретарь.

“Майкл Дуглас не говорил, что куннилингус стал причиной его рака. Речь шла о том, что оральный секс – это предполагаемая причина определенных оральных раковых заболеваний, о чем упомянули и медики в этой же статье. Но Майкл не говорил, что это конкретная причина его личного рака”, – гласит заявление официального представителя Дугласа.

А что же сам Майкл? Во время акции American Cancer Society голливудской звезде не могли не задать животрепещущий вопрос. “В последние 24 часа я стал “лицом” орального рака”, – заявил Дуглас под смех и аплодисменты зрителей. По словам актера, он просто пытался рассказать репортеру о вирусе, который может вызвать оральные раковые заболевания, и о том, что это один из немногих видов рака, который можно контролировать.

В свою очередь, газета The Guardian, где было опубликовано это скандальное интервью Майкла, сообщила следующее: “Мы категорически отрицаем обвинения в искажении фактов. Мистера Берри (пресс-секретаря Дугласа) не было на интервью The Guardian c Майклом Дугласом; там присутствовали лишь два человека – мистер Дуглас и журналист The Guardian Ксэн Брукс“.

Майкл Дуглас

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий