Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хелена Бонэм-Картер для Vogue

Хелена Бонэм-Картер – звезда июльского номера Vogue UK. Фотосессия получилась интересной, если забыть о том, что прекрасную актрису нещадно “подфотошопили”. Увы, таковы законы глянца…

В сопутствующем интервью Хелена рассказала о том, как она изучает своих персонажей. “Моя мама – психолог, и я очень на нее похожа. Мне нравится вызов, когда нужно разработать свою героиню. Прежде всего, я не соглашаюсь сниматься в фильме лишь потому, что верю в его успех. Я соглашаюсь, поскольку верю, что узнаю что-то о персонаже, которого мне предстоит сыграть”, – поведала Бонэм-Картер.

Так, актриса полагает, что ей удастся получше узнать великую Элизабет Тейлор, в которую она перевоплотится в грядущем фильме Би-би-си.

Кроме того, Хелена заявила, что сейчас актерство имеет для нее меньшее значение, чем раньше (напомним, у Бонэм-Картер двое детей от Тима Бертона, и материнство для нее на первом месте). “Я воспринимаю себя гораздо менее серьезно, чем когда-то. Я была очень самокритичной”, – призналась актриса. Теперь она говорит себе так: “ОК, сегодня я играла плохо. Завтра я попробую играть лучше”. “Боже мой, я же не хирург или кто-то в этом роде. На самом деле это не имеет значения, правда?” – заключила Хелена.

Хелена Бонэм-Картер
Хелена Бонэм-Картер
Хелена Бонэм-Картер
Хелена Бонэм-Картер
Хелена Бонэм-Картер
Хелена Бонэм-Картер
Хелена Бонэм-Картер

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий