Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина помогает бездетным парам забеременеть

Лена Ленина, как выяснилось, не только писательница и светская львица, но и чудотворица. Фотографии с Лениной повышают частоту наступления беременности у бездетных пар.

На днях выяснилось, что одна из российских клиник, специализирующихся по ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), купила во французском фотобанке снимки обнаженной и полуобнаженной Лены Лениной. Гендиректор клиники разместил снимки в одной из мужских комнат для сбора спермы, наряду с другими комнатами, декорированными фотографиями известной звезды фильмов для взрослых Виска и обнаженной голливудской дивы Мэрилин Монро. Сотрудники клиники утверждают, что пропускная способность Ленинской комнаты в полтора раза выше, чем в спермосдаточной с фотографиями американской кинозвезды. Эмбриологи клиники обнаружили, что у пар, которые собирали сперму в комнате с фотографиями Лениной, частота наступления беременности повышена на 20% и составляет около 70% в среднем.

Лена Ленина

“У нас в клинике была проблема с очередями в спермосдаточные комнаты, – комментирует профессор клиники С.А.Яковенко. – Мужчины слишком долго не могли собрать сперму, и мы искали пути повышения пропускной способности этих кабинетов. Проведя анализ мировой научной литературы, мы обнаружили, что степень возбуждения у мужчин значительно влияет на частоту наступления беременности (ЧНБ). Механизм данного эффекта обусловлен тем, что смазочная жидкость, выделяющая при возбуждении, существенно активирует подвижность сперматозоидов и увеличивает объем собранной спермы, что, в конечном итоге, приводит к увеличению успеха экстракорпорального оплодотворения. И если для китайского мужчины именно китаянки являются идеалами красоты, то в России нам нужен был русский секс-символ. Мы решили, что Лена Ленина лучше других современных селебрити отвечает идеалам русской красоты и эротичности, и официально приобрели ее снимки, украсив ими стены и коридоры мужской зоны. Таким образом, мы решили проблемы очередей и неожиданно повысили лечение бесплодия методом оплодотворения в пробирке”.

Новость, конечно, настолько восхитительная, что мы решили даже не прибегать к помощи Гугла, чтобы проверить все имена действующих лиц и утверждения профессора. Считаем, утро понедельника должно начаться для вас бодро после прочтения этого опуса – что уже прекрасно! Относительно Лениной утверждается, что она в ужасе от этой новости. “Моя мама в шоке. Мой муж, к счастью, не читает по-русски и не в курсе, а то бы он очень рассердился. Мне же хотелось бы по суду запретить подобное использование моих фотографий. Мой адвокат ищет юридические основания для подачи в суд. Но я рада хотя бы тому, что способствую счастливому материнству тех женщин, у которых есть с этим проблемы”.

Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий