Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: Дженнифер Моррисон в Kristian Aadnevik

Актриса Дженнифер Моррисон, знаменитая коллега Элисон Кэмерон доктора Хауса из одноименного сериала, побывала в Лас-Вегасе на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2013. Понятно, что на подобных мероприятиях можно увидеть наряды, которые с большой натяжкой попадают в разряд стильных. Музыкантам приходится быть одновременно и шоуменами, а что ярче, веселее и лучше запомнится фэнам, чем безобразие вместо наряда?

А вот что заставило Дженнифер облачиться в нижнее белье и в таком виде выйти на красную дорожку, не совсем ясно. Желание попасться на глаза важным музыкальным продюсерам? Возможно, мы скоро увидим поющую Джен? А пока она просто разминается, привыкая к двусмысленным образам? Или это просто отсутствие зеркала при выборе платья? В любом случае, девушке неплохо бы понимать, что вполне себе подходящий образ для одних, совсем не идет другим.

Не станем обсуждать прекрасную попу Дженнифер – вы сами все видите, что там и как. А вот о том, что к такому платью просто необходим более высокий рост и менее пышная грудь, поговорим. Пропорции Джен делают ее в этом платье похожей на стриптизершу, которая заблудилась в поисках шеста. На модели с показа та же ночнушка смотрится куда как стильней, особенно в паре со стилизованной косухой. Дженифер же сильно проигрывает “манекену”.

На закуску отметим удивительно устаревшую прическу мисс Моррисон – эти завитые локоны делают ее похожей на какую-то собачку с длинными ушами. Кокер-спаниель?

Дженнифер Моррисон
Kristian Aadnevik fw13
Дженнифер Моррисон
Дженнифер Моррисон
Дженнифер Моррисон
Дженнифер Моррисон
Дженнифер Моррисон
Дженнифер Моррисон
Дженнифер Моррисон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий