Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Грампи Кэт как новый Гарфилд

Одной из главных новостей недели стала, безусловно, новость о том, что Грампи Кэт перебирается в Голливуд. Напомним, Сердитая кошка подписала контракт с Broken Road Productions на съемки фильма. Название для ленты пока не придумали, но кинобоссы хотят превратить зверюшку в нового Гарфилда и заработать на всемирной славе Грампи Кэт кругленькую сумму.

Грампи Кэт

Партнерами хмурой звезды интернета, как говорят, будут Уилл Феррелл и Джек Блэк. “Это началось с фотографии кошки, но мало какое изображение приводило к подобной комедии. Вы читаете все мемы и комментарии, и один смешнее другого. Мы думаем, что сможем соорудить большую семейную комедию вокруг этого персонажа”, – заявил один из продюсеров фильма Тодд Гарнер.

К слову о “персонаже”. Пока неясно, как планируется задействовать, собственно, Грампи Кэт. Придется ли ей проводить много времени на съемочной площадке или же звездной кошке найдут двойника или же хмурую красавицу нарисуют на компьютере – вопрос. Будем надеяться, что Тардар (так ее зовут по-настоящему), чья суровая мордочка является результатом генетической мутации и неправильного прикуса, не станет слишком уж много трудиться на съемках.

Критики фильма с Грампи Кэт, в том числе и на страницах нашего сайта, говорят, что бедняжку и так уже затаскали по всяческим мероприятиям. Кошки и в целом довольно обособленные существа, а Тардар, судя по всему, еще и не очень здорова, так что излишнее внимание ее утомит, полагают те, кто против картины.
Грампи Кэт
Грампи Кэт
В общем, ждем подробностей о ленте. А сейчас интернет-пользователи гадают, кто же станет голосом Сердитой кошки в фильме. Несмотря на то, что Тардар – девочка, юзеры выдвигают кандидатуры не только актрис, но и актеров, например, Моргана Фримана или Джека Николсона))

Стоит отметить, что интересы Грампи Кэт в шоу-бизнесе представляют сразу два человека – менеджер Бен Лэшес и пресс-секретарь Эл Хассас. Когда Лэшес рассказал клиентке о фильме, она выглядела не особо заинтересованной. “Она ненавидит кино”, – шуточно заявил Бен. Он, напомним, связался с хозяйкой Сердитой кошки Табатой Бундсен сразу, как только Тардар превратилась в звезду интернета, и предложил свои услуги.

Грампи Кэт
Грампи Кэт

Подробности о финансовой стороне сделок, касающихся Грампи Кэт, Лэшес привести отказался. “Он действительно хорош, помогая нам в том, чтобы на нас не наживались”, – говорит о менеджере Бундсен.

Будем надеяться, что в играх больших людей маленькая кошка не пострадает…

Грампи Кэт
Грампи Кэт
Грампи Кэт
Грампи Кэт
Грампи Кэт

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий