Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Грампи Кэт станет героиней фильма

Легендарная Сердитая Кошка (Grumpy Cat) получила свой собственный фильм. Смешная кошечка с очень серьезным выражением лица в мгновение ока стала звездой Интернета: ее фотографии разлетаются по соцсетям со смешными подписями – так называемыми мемами. Грампи Кэт – а это она, а не он – уже получила свои красные дорожки в обнимку со звездами и фотосессию в журналах Time и People, и теперь Голливуд прибрал кошечку к рукам.

Настоящее имя кошки – Тардар, она родилась в апреле 2012 года, и ее суровое выражение мордочки – результат неправильного прикуса и генетической мутации. Брат кошайчьей хозяйки как-то выложил фото Тардар в сеть – и все заверте. Киса стала самой популярной кошкой по версии MSNBC, самым известным мемом по версии Mashable, ее приглашали в самые популярные телешоу Америки, включая Today, Good Morning America, CBS Evening News и VH1 Morning Buzz. Официальная страница кошки в Фейсбуке насчитывает уже более девятисот тысяч лайков, на ее канал на YouTube подписалось более ста двадцати тысяч человек, а количество просмотров уже перевалило за двадцать миллионов. Когда Тарда прибыла на фестиваль South by Southwest очередь из желающих посмотреть на нее растянулась на несколько кварталов.

Разумеется, Голливуд не мог остаться в стороне от такой истории. Продюсеры Тодд Гарнер и Шон Робинс из Broken Road связались с хозяевами Грампи Кэт и предложили сделать проект в стиле “Гарфилда”, только с хмурой кошкой в главной роли. Парни обещают веселую комедию, но что именно они задумали сделать с Тардар, пока неизвестно. В любом случае, кошке можно только позавидовать – вот она, слава!

Тардар собственной персоной
Grumpy Cat

Она на самом деле вот такая крошка
Grumpy Cat

Grumpy Cat

Тардар для Time
Grumpy Cat

Тардар и ее хозяйка
Grumpy Cat

Тардар и Йен Сомерхолдер:)
Grumpy Cat

Grumpy Cat

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий