Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анжелина Джоли не поедет на похороны тети из-за Брэда Питта

Анжелина Джоли пропустит похороны своей тети Дебби Мартин, которая скончалась несколько дней назад от рака груди. Как рассказал супруг Дебби, Рон Мартин, траурная церемония пройдет, скорей всего, в воскресенье в El Camino Memorial, что в Сорренто-Вэлли недалеко от их дома.

Несмотря на то, что Энджи на похороны не приедет, все это время она оказывала семье Дебби и Рона большую поддержку. “В воскресенье Анжелина будет в Лондоне, поэтому присоединиться к нам она не сможет. Но она на связи с нами и с другими членами нашей семьи, что замечательно и много для нас значит”, – отметил Мартин.

В Лондоне Джоли выйдет на красную дорожку вместе с Брэдом Питтом, который представит британской публике фильм “Война миров Z”. Это будет первый официальный выход Анжелины в свет после новостей о ее двойной мастэктомии.

Напомним, что дефективный ген BRCA1 был выявлен в организме младшей сестры матери Джоли в 2004 году, то есть когда ей уже диагностировали рак. “Если бы мы знали раньше, мы бы поступили точно так же, как сделала Анжелина”, – говорил ранее Мартин.

Анжелина Джоли

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий