Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дита фон Тиз для Lifestyle Mirror

Дита фон Тиз стала героиней нового номера Lifestyle Mirror. “Я не утверждаю, что красива от природы”, – сообщила изданию звезда бурлеска. Кроме того, по словам Диты, она не прячется от публики за придуманной маской, а предпочитает быть самой собой. “Я не пытаюсь быть сексуальной и не пытаюсь стать той, кем я не являюсь. Когда мне будет 90 лет, я по-прежнему буду краситься этой красной помадой. Я не стараюсь понравиться кому-то еще”, – поведала фон Тиз.

В детстве Дита мечтала быть балериной. Но как только она открыла для себя кинематограф 1940-х годов, пинап и винтажное белье, мечты изменились. “Работа над изысканными стриптиз-шоу дает возможность выражать себя. Это то, чем мне просто нравилось заниматься”, – так описывает фон Тиз свой переход от балерины к танцовщице бурлеска.

А в 2012 году у Диты сбылась еще одна мечта. Она запустила собственную линию косметики Classics и создала марку нижнего белья Von Follies. “Гламур – это то, что вы можете создать самостоятельно. Мне всегда нравилось искусство создания собственного “я”, и вот что я продаю с моими духами и бельем”, – объясняет фон Тиз. “Вам не нужно быть богатой, вам не нужно быть знаменитой, чтобы получить гламур. Вся моя карьера основана на такой точке зрения”, – добавляет она.

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий