Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Генри Кэвилл: Супермен в деталях

Весь мир с нетерпением ждет явления нового Супермена летом – Генри Кэвилл, напомним, стал им в фильме “Человек из стали”. Все журналы сейчас публикуют интервью и фотосеты с актером, чтобы мы познакомились с ним поближе. Details – не исключение: Марк Селигер отснял Генри в майках-брюках Ralph Lauren и Calvin Klein, а редакция выяснила у него, что он думает по поводу своей роли.

Генри еще раз повторил, что не впервые проходил кастинг на Супермена. “Я тогда уже почти получил работу, но режиссер внезапно изменил планы, и я в них больше не входил”. Когда же Генри, наконец-то, получил роль – он, оказывается,в это время сидел дома и резался в “World of Warcraft”. “Я бы хотел все воспринять как спокойный крутой чувак, но когда я повесил трубку, то запрыгал вниз по лестнице с криками, как чокнутый. Я все смотрел в зеркало и думал: “Я Супермен?! Я супермен! Не верю!”

Кэвилл понимает,к акая на нем лежит ответственность. “Этот персонаж имеет большое значение для очень многих людей. Я должен все сделать правильно. Я хочу все сделать справедливо. Хочу, чтобы люди поверили в моего персонажа, чтобы дети хотели стать Суперменом”.

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

Генри Кэвилл

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий