Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова сфотографировалась с Путиным на руках

Анастасия Волочкова и не подозревала, во что выльется ее невинное желание похвастаться очередной фотосессией. Балерина опубликовала в Твиттере снимок, на котором она стоит среди маков в образе Мадонны с младенцем. “Мой пейзаж… зацените, плз”, – написала бесхитростная Волочкова.

Фото было сделано Сергеем Шармой и показывается на спецвыставке художника “Новое Возрождение”. На выставке собраны портреты известных женщин в образе мадонны с младенцем, а также фотографии красивых малышей.

Анастасия Волочкова

Однако читатели Твиттера балерины усмотрели в младенце на руках Анастасии сходство не с кем-нибудь, а с президентом Путиным. Это вызвало дикое возмущение балерины. “Люди, что с Вами? Какой Путин на руках! – разгневалась она. – Вам важно обгадить – вперед!” Народ внял призыву и усмотрел в фоне, на кjтором стоит Настя, рекламу наркотиков. “А маки? которые с опиатами,что тоже просто так?” – написал кто-то из пользователей.

У Волочковой на такое не нашлось слов. “Как реагировать?!” – горестно написала она. Правда, подумав, балерина проявила чувство юмора и с подписью “се хотят на ручки” опубликовала давнюю фотожабу, на которой держит на руках Дмитрия Медведева. Вышла из положения, молодчина!

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий