Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристина Орбакайте отметила день рождения с дочкой Клавой

25 мая Кристина Орбакайте отпраздновала свой 42-й день рождения. На праздник певица пригласила родных и близких друзей, не забыв взять в ресторан свою годовалую дочку Клаву.

Банкет состоялся в одном из самых элитных ресторанов в центре Москвы – в специально арендованном для застолья зале. Первым приехал папа Кристины Миколас Орбакас. Переживал, что опоздает из-за дождя, выехал пораньше. «Я желаю Кристине здоровья, и чтобы она была такой же как сейчас: в жизненном тонусе и с хорошим настроением!» – пожелал он дочери.

Кристина с Клавой и отцом
Кристина Орбакайте

Чуть позже подошли мама именинницы Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. «Три главных качества Кристины: открытость, стойкость и жизнелюбие. Я очень рад сегодня видеть такой красивой, счастливой, окруженной близкими друзьями, – отметил Максим. – Кристиночка, я поздравляю тебя и желаю, чтобы жизнь у тебя была такая же солнечная как настроение в этом зале!»

Хозяйка вечера пришла в окружении семьи. Правда всеобщее внимание сразу захватила дочь Орбакайте – Клава. Все хвалили ее красивое платье в цветочек, которое, кстати, ей подарила бабушка.

Максим Галкин воспитывает Клаву
Кристина Орбакайте

А гости, между тем, все прибывали и прибывали, именинница с трудом успевала принимать подарки. От Максима Галкина – вечернее черное платье, от друзей семьи… майка футбольного клуба ЦСКА. «Да, я болею за ЦСКА, – призналась позже Кристина. – Мы очень много лет дружим с тренером команды. Наши дети дружат. И если я в Москве, и проходят важные матчи, то я хожу и болею!»

Младший сын Орбакайте Дени подарил ей красивый клатч и 111 роз: «Мама, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья и радости, чтобы все тебя радовали. Спасибо тебе, что подарила мне такую замечательную сестру и старшего брата. Я тебя очень люблю».

Кристина с гостями
Кристина Орбакайте

Ближе к концу банкета появился Филипп Киркоров с роскошным букетом – он заехал поздравить Кристину с премии RU.TV. Филипп и Кристина спели вместе, а затем Киркоров покинул праздник. Ближе к 10 часам вечера с торжества увезли юную Клаву – малышка захотела спать. Гости же еще долго поднимали тосты за здоровье Орбакайте.

Самые главные слова в этот вечер для Кристины произнес ее муж Михаил Земцов. “Ты самая главная женщина в моей жизни, – признался Михаил. – Ты подарила мне самую лучшую дочку. Я люблю тебя, Кристина! Будь счастлива!”

Тортик для именинницы
Кристина Орбакайте

И поздравление от Киркорова
Кристина Орбакайте

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий