Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Яна Рудковская и Евгений Плющенко крестили сына

Яна Рудковская и Евгений Плющенко крестили своего пятимесячного сынишку Сашу. Обряд происходил в московском храме Ильи Пророка, и молодые родители держали в тайне все подробности.

На крещение Саши позвали лишь самых близких. Среди них оказались телеведущая Лера Кудрявцева, скрипач Эдвин Мартон, Иосиф Пригожин и Валерия, актер Вячеслав Манучаров. По странному стечению обстоятельств на важном для Рудковской событии отсутствовали ее ближайшие друзья – Николай Басков и Филипп Киркоров. За несколько дней до события всем было разослано забавное приглашение: при открытии звучала песенка “Трололо” в исполнении Димы Билана. Билан стал крестным малыша, а крестной мамой мальчика Яна и Женя выбрали подругу семьи Юлию Саркисову.

Плющенко и Рудковская не стали закрывать церковь от посетителей: они просто попросили поставить специальную ширму, которая разделила зал на две половины. В одной проходил обряд крещения, а во второй могли в это время спокойно находиться посетители храма.

Гости в ресторане
Яна Рудковская

После состоявшегося обряда Яна и Евгений с малышом и гостями переместились в один из столичных ресторанов, чтобы как следует отметить важное семейное событие. Уже там в кругу близких Яна и Женя познакомили маленького Сашу с гостями. Правда, долго на празднике малыш не пробыл – вскоре его увезла из ресторана мама Яны Светлана Николаевна.

Специально для события был изготовлен торт с гномами – родители ласково называют своего малыша Гном Гномыч. “Счастливые родители разрезала праздничный торт!) Все очень изыскано и вкусно!)” – сообщил в Твиттере один из гостей Арман Давлетьяров. Сама Яна позже поблагодарила в Твиттере всех, кто поздравил ее с крестинами. “Мы очень счастливы!” – подытожила она.

Торт Гном Гномыча
Яна Рудковская

Счастливые родители
Яна Рудковская

Яна Рудковская

Андрей малахов приехал поздравить Яну
Яна Рудковская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий