Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: Лив Тайлер в Tanya Taylor

Starslife уже сообщал о появлении Лив Тайлер на Каннском кинофестивале. Теперь уделим внимание тому, как выглядела Лив на этой презентации. Не самым лучшим образом, к сожалению. Одна из самых красивых женщин мирового кинематографа и лучшая актриса своего поколения промахнулась на этот раз с выбором гардероба самым печальным образом.

Соединив в одно платье два лука из коллекции Tanya Taylor весна-лето 2013, Лив ничего не выиграла. Скорее, наоборот: веселенький “ситчик” в случае комплекта бюстье+брюки делает его свежим и задорным, а вариант Лив – дешевым и скучным. Фасон сарафана, похоже, Лив вообще противопоказан. Именно такая длина юбки скрадывает рост и пропорции актрисы, а цветочный рисунок и вовсе увеличивает объем фигуры. Совсем ужасна зона декольте – она сделана и сидит таким образом, что лишает красавицу груди вовсе.

Завершает провал Лив ее обувь. Босоножки на платформе утяжеляют девушку, которая и без того смотрится в сарафане практически бесформенной. Выбрав классические туфли с заостренным мысом, можно было бы избежать окончательного фиаско. А так, прости, Лив, наряд никуда не годится.

Лив Тайлер
Tanya Taylor Spring 2013
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Лив поняла ошибку и сняла ужасные босоножки
Лив Тайлер

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий