Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аманда Байнс и разноцветные уродцы

Аманда Байнс, которую на днях арестовали и которая затем настаивала в суде на незаконности своего задержания, теперь особенно лакомый кусочек для папарацци. Вот они и ходят за ней по пятам и поджидают девушку у ее дома на Манхеттене.

Аманда же всюду передвигается в париках да еще и прикрывая голову шарфом, но – не помогает, совсем не помогает! Вчера актрису подкараулили в подземном гараже ее дома и преследовали, пока она шла до двери. У нее Аманда еще пару минут промешкалась у домофона и все это время фотографы полыхали блицами и задавали ей всяческие вопросы типа “в здравом ли она уме”, и “общалась ли она уже с родителями”. Байнс несколько раз – спокойным, заметим, голосом –  повторила: “Вы не можете ко мне прикасаться”. А потом сказала: “”Это тот черный уродливый мужик? О, это другой черный уродливый мужик!” Когда же ей намекнули, что она -расистка, Аманда заявила: “Это про твое лицо. Цвет кожи ни при чем… Вот тут (поворачиваясь) белый уродливый мужик. Ничего в этом нет расистского”.

Если об этом только читать, может показаться, что Байнс неправа со всех сторон, но, слава богу, есть видео. Посмотрите его и вам станет очевидно, что единственный адекватный человек в той ситуации – это Аманда, а папарацци, мягко говоря, перешли черту.

Что же до ее ареста, то Аманда выдвинула против полицейских встречные обвинения: “Не верьте сообщениям о моем аресте, – написала она в Твиттере. – Это все ложь. За день до этого один полицейский – тот, что потом меня арестовывал, домогался меня сексуально.  Он солгал, сказав, что я выбросила из окна устройство для курения травы – я просто открыла окно, чтобы проветрить помещение. Смешно. Он шлепнул меня в области влагалища. Это сексуальное домогательство. Я позже вызвала копов, чтобы разобрались с ним. Он заковал меня в наручники, хотя я была против –  в новостях другое писали. Затем меня отправили в психиатрическую клинику. Оскорбительно. Я требовала адвоката, но мне было отказано. Полицейские вели себя отвратно. Коп сексуально домогался до меня, и никакого устройства для курения под моими окнами они не нашли. Вот почему судья меня отпустил”.

Amanda Bynes — Provoked by D-Bag Photog, Calls Him ‘An Ugly Black Man’
– Watch More
Celebrity Videos
or
Subscribe
По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий