Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Фальшивый Psy обманул гостей Каннского фестиваля

Нынешний Каннский фестиваль бога на скандалы. То грабежи, то стрельба – теперь вот еще и фальшивые гости. Выяснилось, что корейский рэпер PSY, два дня гулявший на всех вечеринках фестиваля – ненастоящий!

Самозванец двое суток развлекался на Лазурном берегу: посещал различные мероприятия, раздавал интервью и был желанным гостем практически в любом заведении. Мужчина, необыкновенно похожий на автора хита Gangnam Style, смог обмануть не только гостей, но и организаторов кинофестиваля. По приезду в Канны, лжезнаменитость тут же поселили в самом престижном номере роскошного отеля Martinez и пригласили на закрытые вечеринки.

Канны 2013

Однако каким-то образом обман все же раскрылся. Двойником популярного исполнителя оказался некий 34-летний француз Дени Кара. Впервые его приняли за PSY осенью прошлого года во время его отдыха в Дублине. Тогда в одном из баров на него буквально набросилась толпа людей, отвязаться от которых французу удалось лишь с помощью охраны. Однако Дени Кара быстро разобрался что к чему, понял, как вдохновляет популярность, и с тех пор временами одевается в фирменный стиль рэпера.

Между тем скандал докатился и до настоящего PSY. Популярный артист отнесся к проделке своего двойника со спокойной иронией. “Говорят, в Каннах появился другой я. Передайте ему привет”, – написал он в Твиттере. Певец также рассказал, что сейчас находится в Сингапуре. Однако как отреагировали на подобную шутку организаторы фестиваля, и грозит ли Кару какое-либо наказание за свой розыгрыш, неизвестно.

Сам же PSY уже 6 июня должен устроить в Москве грандиозный флэшмоб, а 7 июня выступить на премии МУЗ-ТВ. Теперь бдительным фанатам и организаторам надо будет проверить его тщательно – вдруг снова явится двойник!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий