Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Витас готов извиняться всю жизнь

Витас дал показания по делу об избиении полицейского. Артист признался в своей невнимательности и заявил, что готов извиняться перед девушкой, которую он сбил, всю жизнь. Напомним, 10 мая Витас сбил велосипедистку, и девушка подала на певца в суд, уверяя, что он угрожал ей пистолетом. Заявление на Витаса написали и сотрудники полиции, которых артист будто бы избил.

“Мне очень дико слышать в свой адрес слова “уголовное обвинение”, – расстраивается певец. – Я уже говорил, что я виноват в том, что по своей невнимательности и неосторожности столкнулся с колесом велосипедистки. На протяжении всей своей жизни я не устану извиняться перед этой девушкой и перед всеми, кто пострадал в этой чрезвычайной ситуации”.

Витас

Кроме того, артист отдельно обратился с извинениями к сотрудниками правоохранительных органов, которые “пострадали в этот день и простояли на солнце в течение трех-четырех часов”. Продюсер певца Сергей Пудовкин также попросил был как можно более снисходительными к нему. “Вчера неоднократно Витас принес свои извинения. Я прошу вас, пожалуйста, не нагнетайте дикость! Это не преступник, перестаньте человека третировать”, – просит Пудовкин.

По результатам проведенного допроса сотрудники следствия примут решение о возбуждении в отношении Витаса уголовного дела. Сообщается, что после проверки певец может быть заключен под стражу. Кроме того, в ближайшее время Витаса также ждет допрос в полиции по первому возбужденному уголовному делу – за угрозу убийством. Однако защита певца считает, что его вовсе не стоило заводить. “Мы считаем возбуждение дела об угрозе убийством незаконным, поэтому оспорили его в прокуратуру. Если она нам откажет, то будем обращаться с жалобами в судебном порядке”, – сказал адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы певца.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий