Вы находитесь здесь: Главная > Новости > От Линдсей Лохан требуют 5 млн долларов

Новость для тех, кто запасся попкорном в промышленных масштабах, ведь речь пойдет о Линдсей Лохан. У нарушительницы спокойствия требует 5 миллионов долларов. За что? Попытаемся разобраться.

Сначала ЛиЛо подала в суд на производителя одежды D.N.A.M. Apparel Industries. Напомним, что в 2009 году Линдсей заключила сделку с этим брендом на производство своей линии одежды “6126″. Однако проект оказался неудачным, и Лохан хочет получить компенсацию в 1,1 млн долларов.

Возмущенный D.N.A.M. подал встречный иск, заявив, что в провале виновата сама ЛиЛо. Как уверяет компания, она делала все возможное, чтобы продать продукцию “6126″ ритейлерам, но к весне 2010 года никто не хотел приобретать товары от Лохан. Почему? Потому что Линдсей снова попала в реабилитационную клинику, а ее проблемы с законом подавались в СМИ “как греческая трагедия”, заявляет бренд.

D.N.A.M. считает, что именно имидж Лохан подорвал репутацию “6126″ и сделал эту марку совершенно “не продаваемой”, и требует компенсацию в $5 млн.

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий