Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Роберт Паттинсон нашел переписку Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом

Появляются подробности очередного расставания Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Если верить слухам (что, опять же, опасно делать), Роберт нашел в телефоне Кристен переписку с Рупертом Сандерсом – причем умудрился это сделал утром в день своего рождения.

Напомним, Руперт Сандрес – тот самый режиссер “Белоснежки и охотника”, с которым у Крис был мимолетный роман. Пару застукали папарацци, каждый публично повинился и разрыдался в прессе, жена Руперта Либерти Росс подала на развод, Роберт тоже, типа, отвергнул изменницу. Кристен сожалела, плакала-умоляла ее простить – и сердце Роберта дрогнуло. Но, как видим, девушка оказалась коварной! Зачем, правда, Роберт полез в ее телефон – вопрос. Говорят, что хотел сделать с мобилки подружки фотку, пока девушка была в душе. Внезапно высветилась смс-ка от Сандерса – классика, в общем, жанра. Робушка сразу же отправился в душ к Кристен и прямо там заявил девушке, чтобы она не приходила на его день рождения. Что он сделал с бильярдным столом, подарком Крис, не сообщается.

Сейчас Роб в ярости и расстройстве, не смс-ки и звонки Крис не отвечает и вообще съехал из их общего дома. Папарацци заловили этот славный момент: Роберт едет на красном пикапе, багажник которого забит его чемоданами. Даже двух собак своих забрал, так обиделся. “Кажется, все кончено навсегда, – говорят источники. – Он попросту не может больше ей доверять”.

Роберт Паттинсон

Правда, чуть позже Рба поймали с друзьями на выходе из бара отеля Roosevelt, и парень выглядел довольно умиротворенным. В клубе, говорят, весь вечер Роб просидел на диванчике и пил водочные коктейли, улыбался и был в хорошем настроении. “По нему и не скажешь, что он с кем-то расстался”, – говорят очевидцы. Еще они говорят, что весь вечер Паттинсон флиртовал с какой-то брюнеткой, но ограничился болтовней и даже не прикоснулся к девушке.

Между тем Кристен Стюарт спасается от беды у Тейлор Свифт. Как Робушка когда-то, мол, таился в домике Риз Уизерспун, так и Кристен теперь зализывает раны у Тейлор. Как говорится, где тут правда, где тут ложь – мы не узнаем никогда.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий