Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Энтони Хопкинс сыграет с Джоном Траволтой в байопике Готти

Джон Траволта уже давно подумывает о перенесении на экран истории жизни знаменитого американского гангстера Джона Готти. Еще в 2010 сообщалось, что звезда “Криминального чтива” исполнит в картине Gotti: In The Shadow of My Father (“Готти: В тени моего отца”) главную роль, а режиссером станет Ник Кассаветис. Тогда же сообщалось, что среди других участников проекта будут Линдсей Лохан, Джо Пеши и Бен Фостер.

Кассаветис и Пеши вскоре “отвалились”, так как дело никак не могло сдвинуться с мертвой точки, сделка с Линдсей тоже не срослась…  Судьба фильма оказалась под весьма большим вопросом. Многие полагали даже, что он вовсе не будет снят.

Однако недавно Траволта сообщил, что он по-прежнему на борту, а с ним его супруга Келли Престон (она станет Викторией, подругой Готти) и дочь Элла (ей доверят играть дочку мафиози) – такой вот вырисовывается семейный проект! Сына Готти, кстати говоря, в 2010 году должен был играть Фостер, но готов ли он участвовать теперь, еще неизвестно.

Зато на днях пришли вести о том, что к съемочной группе “Готти” присоединился сэр Энтони Хопкинс. Правда, какая именно роль досталась британскому ветерану, пока не сообщается.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий