Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никита Джигурда прошелся в лифчике по Арбату

Никита Джигурда в очередной раз доказал, что он – король эпатажа в отечественном шоубизнесе плюс умеет держать слово. Артист проиграл пари Бари Алибасову и в качестве условия прошелся по Арбату в лифчике.

Джигурда и Алибасов заключили пари по поводу победителя “Евровидения 2013″. Никита настаивал, что победит Дина Гарипова, Бари уверял, что девушке победа не светит. Проигравший должен был пройти в лифчике по Арбату, а победивший – рядом с ним во фраке. Результаты мы знаем: победителем конкурса стала Дания, а Дина заняла лишь пятое место.

Джигурда решил сразу же исполнить условия пари. Для начала он отправился в примерочную за лифчиком, откуда и начал выкладывать фото в Твиттер. “Я в примерочной, мои любимые боги… – написал звезда. – Похоже сегодня мы запустим новый ТРЕНД – #ЛИФЧИНГ #Евровидение”. Хэштег #лифчинг был активно подхвачен поклонниками эпатажного артиста. Кто-то предлагал присылать Никите фото своих лифчиков, чтобы он смог выбрать себе самый достойный для прогулки по Арбату. Сама звезда придумала для свего прохода по Арбату и достойный лозунг: “Мужчины – кто против насилья над ЖЕНЩИНОЙ / – #ЛИФЧИНГ поддержат ДУШОЙ не застенчивой”. Таким образом, Джигурда превратил свой проигрыш буквально в манифест против насилия над женщинами – что не могло не найти отклик в дамских сердцах.

Через некоторое время артисты выложил видео, в котором идет по Арбату в лифчике, короткой юбке и с мечом в руках. Рядом во фраке шагает Бари Алибасов, за ним – команда “На-На”. Джигурда объяснял зевакам, что будто бы снимает новый клип, и периодически выступал против насилия над дамами.

Арбатский лифчинг звезды закончился без происшествий. Сейчас Никита в Твиттере развивает идею вширь. “Надо устроить всеобщий ФЛЕШМОБ/ где пацаны и девчонки/ в лифчиках выйдут на улицу – чтоб/ МИР был МИЛОСЕРДНЫМ и тонким”.

Никита Джигурда

Никита Джигурда

Никита Джигурда

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий