Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эдварда Ферлонга снова арестовали

“Горбатого могила исправит” – слова аккурат  для Эдварда Ферлонга, Джона Коннора из второго “Терминатора”. Ныне 35-летнего актера в марте приговорили к шестимесячному тюремному заключению за применение силы к бывшей подружке и неоднократное нарушение запретного ордера (выписывается для излишне приставучих граждан, которые настойчиво навязывают свое общество тем, кто их видеть и слышать вовсе не желает – это если просто и “своими словами”-).

Не очень понятно, почему он сейчас не за решеткой: то ли срок скостили, то ли отсрочку предоставили… Как бы там ни было, Эдди решил, видимо, что  полгода – это несерьезно, и решил добавить.  Ночью 16 мая Ферлонг был снова арестован неподалеку от дома бывшей подружки в Западном Голливуде. Эд, несмотря на запретный ордер, заявился к ней в гости, далее слово за слово разгорелась ссора, и женщина вызвала полицию.

Копы приехали, обнаружили Ферлонга сидящим под лестницей неподалеку от дома пострадавшей, и арестовали. Сейчас, как сообщается, он сидит в участке и ждет, когда кто-нибудь внесет за него залог в 100.000 долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий