Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бывший гонщик Дик Трикл покончил с собой

Бывший гонщик NASCAR Дик Трикл был найден мертвым у себя дома. 71-летний спортсмен застрелился прямо на кладбище Forest Lawn в Севереной Каролине.

Полиция сообщает, что им поступил звонок от Трикла, который заявил, что сейчас на кладбище появится новое мертвое тело, и это тело буде его. Оператор попытался перезвонить, но звонок не проходил. Прибывшая полиция обнаружила тело Трикла возле его пикапа. Источники из полиции говорят, что спортсмен оставил предсмертную записку, но ее содержание не разглашается. Друзья Трикла рассказывают, что он в последнее время тяжело болел и находился в депрессии. Опять же, пока что неизвестно, чем именно болел спортсмен.

Дик Трикл был одним из самых любимых публикой гонщиком NASCAR – он прославился тем, что курил сигареты во время гонки. В 1989 году он выиграл кубок Уинстона – на тот момент ему было 48 лет. У Дика есть 2 официальные победы в этой же серии, 32 победы в серии ASA, 68 побед в серии ARTGO, 6 побед в серии USAR Hooters Pro Cup, 2 победы в серии USAC. На коротких треках Дик провел более 2200 гонок и в 1500 одержал победы.

Дик Трикл

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий