Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эффект Анжелины: обложка Time и новая операция

Оперативно сработал журнал Time: в разгар “операционной” истории Анжелины Джоли он поместил фотографию виновницы всей этой шумихи на обложку. Хотя не исключено, что такой шаг издание спланировало заранее. В любом случае, черно-белый снимок Анжелины в профиль красуется на титульной странице Time, а в сопутствующей статье отмечается, что актриса всегда умудрялась оказывать влияние на людей.

Например, когда Джоли усыновила ребенка из Эфиопии, то число запросов на эфиопских детей в американских агентствах по усыновлению удвоилось. Когда Анжелина называла своих детей Вивиен или Мэддокс, эти имена взлетали на вершины рейтингов имен для новорожденных американцев. Список можно продолжать до бесконечности.

“Поэтому, когда женщина, известная своей сильной красотой, объявила, что сделала превентивную двойную мастэктомию, чтобы снизить генетически высокий риск заболевания раком груди, случилось культурное и медицинское землетрясение”, – пишет Time.

Но, как выяснилось, на этом Анжелина останавливаться не намерена. Сообщают, что Джоли намерена удалить и яичники. Как заявляла ранее сама актриса, опасность возникновения рака груди оценивалась у нее на 87%, а рака яичников – на 50%. Если Анжелина действительно решится на такой шаг, то биологических детей у нее больше не будет – кроме тех, кто есть сейчас.

Анжелина Джоли

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий